
Ємність харчова одноразова для супа 0,5л з кришкою
4,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП-115-500
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Упаковка универсальная из полипропилена для супов,салатов и полуфабрикатов
- Ланч бокс круглый, есть черного цвета и прозрачный ,прочный,
- Супница Объем 500мл
- Разрешается использовать в микроволновой печи!
- Контейнеров в ящике 500шт
- В комплект входит крышка , прозрачная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 |
| Діаметр зовнішній | 115 |
| Діаметр внутрішній | 102 |
| Высота с крышкой | 87 мм |
| Высота без крышки | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,30 ₴


