
Ведра пластиковые для пищевых продуктов (0,5 л.) высокое
8,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые ведра для продуктов (0,5 литра)
В наличии имеются пластиковые ведра для продуктов объемом 0,5 литра с ручкой, крышкой и пломбой от вскрытия.
Расфасовано в мешки: по 200 штук ведра и 600 штук крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 111 мм |
| Высота | 74 мм |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | |
| діаметр верхній | 111мм |
| діаметр нижній | 110мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,55 ₴
