
Пластиковая упаковка для салатов и полуфабрикатов ПЭТ-120
3,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПЭТ-120
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Упаковка из полипропилена прочная , прозрачная
- Тара для пищевых продуктов внутренний размер 230*130*78,
- объем 1550мл
- Коробочка для тортов и других кондитерских изделий.ПЭТ-120
- В ящике 500шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа-Пак |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| внутренний размер,высота полная | 78(мм) |
| внутренний размер,длинна | 210(мм) |
| внутренний размер,ширина | 110(мм) |
Информация для заказа
- Цена: 3,90 ₴






