
Упаковка пластиковая для салатов ПС-21
3,30 ₴/комплект
Минимальный заказ — 1200 комплектов
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПС-21
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Упаковка полистирольная прозрачная прочная ПС-21 для полуфабрикатов,салатов, мороженного, муссов, десертов и т.д.
- Цена пластиковой упаковки указана за комплект с выпуклой крышкой.
- Креманка - внутренний размер:д90*выс45.объем 250мл,
- В ящике 1200шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 127мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴/комплект
- Минимальный заказ: 1200 комплектов
- Способ упаковки: картонный ящик

