
Судок пластиковый пищевой прямоугольный 500мл
8,60 ₴
Минимальный заказ — 400 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Лоток прямоугольный 500мл с пломбой
- Пластиковый контейнер с крышкой - материал (сырье) полипропилен
- Цвет прозрачный
- Баночка вместимостью 0,500 л
- Высота с крышкой 57 мм
- Верхний размер 145 - 95 мм
- Нижний диаметр 132 - 82 мм
- Количество ведер в упаковке 200 шт
- Количество крышки в упаковке 400 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 57 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЛібоПласт |
Информация для заказа
- Цена: 8,60 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.
