
Упаковка для кондитерских изделий универсальная ПС-55
20 ₴
Минимальный заказ — 110 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПС-55
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка из полистирола прочная , прозрачная.ПС-55
- Контейнер для полуфабрикатов
- Используется для упаковки салатов, кондитерских изделий и пр.
- В ящике 110шт
- внутренний размер218*217*85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 3300 мл |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| внутренний размер,высота полная | 85 |
| внутренний размер,длинна | 217 |
| внутренний размер,ширина | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 110 шт.
- Способ упаковки: картонный яшик
