
Упаковка для кондитерских изделий пластиковая, прочная ПС-37
9,30 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПС-37
+380974844970
- +380 (50) 308-16-69
- +380 (97) 484-49-70
- +380 (50) 308-07-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Упаковка универсальная блистерная из полистирола для мороженного ПС-37
- Коробка для кондитерских изделий, рулетов прозрачная прочная,внутренний размер 218*99*76мм.
- Контейнеров в ящике 500шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 1250 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,30 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
- Способ упаковки: картонная коробка
